Крым и Россия - общая судьба.
    17 марта 2023, 16:46

В связи с исторической датой присоединения Крыма к России, с целью уважения к истории своей страны, народов, проживающих на территории Крыма, 17 марта в школе прошел круглый стол «Крым и Россия – общая судьба».
    Добрая суббота: Третья суббота -  польза и забота.
    20 февраля 2023, 10:29

Во исполнение п. 12 «Третья суббота – польза и забота», которая реализуется в рамках календарного плана-графика муниципального межведомственного проекта «Вовлечение детей и подростков Прохоровского района в полезную досуговую деятельность во внеурочное время» 21 января проходила «Добрая суббота».
    День памяти воинов-интернационалистов.
    15 февраля 2023, 17:34

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, ко Дню памяти воинов-интернационалистов в школе проведены мероприятия, посвященные 34-й годовщине вывода советских войск из Афганистана - уроки мужества ««Афганистан – память и подвиг», «Нам есть, чем гордиться и есть, что беречь».
    Проверка организации и качества горячего школьного питания.
    07 февраля 2023, 22:42

С января 2021 года в стране введены новые санитарные нормы, касающиеся детского питания. Президент России В.В. Путин дал поручение обеспечить всех учеников начальных классов горячим бесплатным питанием. Новые санитарные правила разработаны с учетом принципов здорового питания.
    Юбилей у Ветерана.
    03 февраля 2023, 17:44

3 февраля 2023 года обучающиеся нашей школы совместно с Журавским Домом культуры, Журавской администрацией поздравили ветерана Великой Отечественной войны Шляхова Ивана Антоновича со знаменательной датой - 95 лет.
    Год педагога и наставника.
    30 января 2023, 10:16

Президент Российской Федерации объявил наступающий 2023-й Годом педагога и наставника. В.В. Путин уже подписал соответствующий указ. Документ вступил в силу. Цель — признание особого статуса педагогических работников, в том числе тех, кто ведет наставническую деятельность. А мероприятия Года педагога и наставника станут еще одним важным шагом для повышения престижа учительской профессии.
    День снятия блокады Ленинграда.
    27 января 2023, 11:22

История знает немало примеров героической обороны крепостей и городов. Одной из таких эпопей человеческого мужества, стойкости и самоотверженного патриотизма была оборона осажденного Ленинграда в годы Великой Отечественной войны.
    Открытие месячника оборонно-массовой работы.
    23 января 2023, 11:04

В целях приобщения детей к историческому, культурному и духовному наследию, совершенствования военно-патриотического воспитания и физической культуры, создания условий для духовно-нравственного развития личности, формирования чувства патриотизма, самосознания и гражданской ответственности подрастающего поколения, 23 января в нашей школе прошли мероприятия, посвященные открытию месячника оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания.
    Акция "Стоп мошенник"!.
    08 января 2023, 19:00

Департамент образовательной политики Белгородской области сообщает, что с декабря 2022 года Дирекция финансовой грамотности ФГБУ НИФИ Минфина России проводит акцию «Стоп мошенник».
    08 декабря 2022, 10:02

Мойте Ваши руки до, во время и после приготовления еды, до того, как Вы принимаете пищу, после пользования туалетом, после обращения с животными или отходами животноводства, когда у вас грязные руки и при оказании ухода, если кто-то у Вас дома болен. Гигиена рук предотвратит передачу инфекции самому себе (от прикосновения к загрязненным поверхностям), пациентам, медицинским работникам и другим лицам в больницах.