В Ханты-Мансийске стартовал IV Всероссийский фестиваль ГТО среди студентов!.
    05 июля 2023, 13:09

В соревнованиях участвуют 40 команд из 39 регионов. В течение следующих нескольких дней студенты будут выполнять различные испытания, включая бег, подтягивание, прыжок в длину и стрельбу.
    Выставочный центр ВФСК ГТО.
    04 мая 2023, 10:06

Журналисты телеканала «Россия-1» посетили Методическо-выставочный центр ВФСК ГТО «Готов к труду и обороне».
    ГТО: Приказ подписан.
    02 мая 2023, 10:18

В Министерстве спорта России подписан Приказ «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В приказ вошли граждане, успешно выполнившие нормативы ВФСК ГТО «Готов к труду и обороне» в I квартале 2023 года.
    Официальный производитель площадок ГТО.
    10 марта 2023, 10:07

Спортивная организация «Готов к труду и обороне» одной из первых в стране начала производить мобильное и стационарное оборудование для Центров тестирования ГТО. В 2016 году СО «ГТО» стала первопроходцем по повышению уровня физической подготовки россиян и вот уже больше семи лет успешно занимается оснащением спортивных объектов современным оборудованием в рамках федерального проекта «Спорт-норма жизни».
    10 марта 2023, 09:41

Приглашаем выпускников школ и медицинских колледжей принять участие в Дне открытых дверей.
    Партнеры ГТО «Готов к труду и обороне».
    09 марта 2023, 10:14

В рамках торжественной церемонии подписания были продлены действующие лицензионные контракты с восьмью компаниями, которые зарекомендовали себя как надежные партнеры ГТО «Готов к труду и обороне».
    Новые официальные лицензиаты ВФСК  ГТО «Готов к труду и обороне».
    07 марта 2023, 11:24

Страховой Дом ВСК и компания «Аквамарин» стали новыми официальными лицензиатами ВФСК ГТО «Готов к труду и обороне». Подписание соглашения о сотрудничестве состоялось на Международном форуме «Мы Вместе.
    18-й районный военно-патриотический слёт.
    03 марта 2023, 13:33

3 марта 2023 года прошел 18-й районный военно-патриотический слёт воспитанников кадетских классов, юнармейских отрядов и курсантов военно- патриотических клубов образовательных организаций района, посвящённый 80-ой годовщине Курской битвы и Прохоровского танкового сражения на территории музея «Третье ратное поле России».
    На Международном форуме «Мы вместе. Спорт» в Москве состоялась церемония награждения знаками отличия ГТО «Готов к труду и обороне»..
    01 марта 2023, 15:24

На Международном форуме «Мы вместе. Спорт» в Москве состоялась церемония награждения знаками отличия ГТО «Готов к труду и обороне». Награды вручил заместитель Министра спорта Российской Федерации Одес Байсултанов. Обладателями знаков отличия стали 12 человек, среди которых были: школьники, семья физкультурников и участники спортивных соревнований.
    Урок цифры.
    01 марта 2023, 11:43

Ученики нашей школы приняли участие в очередном этапе проекта «Урок цифры». На этот раз он был посвящён теме «Анализ в бизнесе и программной разработке».