Достойная коллекция.
    29 июня 2023, 12:33

В Тюменской области состоялся областной конкурс «СОБЕРИ КОЛЛЕКЦИЮ ЗНАКОВ ГТО».
    Вручение знаков ГТО выпускникам.
    28 июня 2023, 17:11

23.05.2023 в рамках последнего звонка выпускникам Прелестненской СОШ, вручили знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО.
    Современный комплекс ГТО.
    26 июня 2023, 16:01

Современный комплекс ГТО – это программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.
    Мы приглашаем Вас.
    11 мая 2023, 10:02

Уважаемые участники Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"! Мы приглашаем Вас на выполнение нормативов комплекса ГТО.
    Эстафета ВФСК ГТО «Готов к труду и обороне».
    10 мая 2023, 08:50

В Краснодарском крае состоялась Эстафета ВФСК ГТО «Готов к труду и обороне» среди сборных команд органов исполнительной власти и структурных подразделений администрации Краснодарского края.
    Вахта Памяти-2023.
    09 мая 2023, 19:50

9 мая юнармейцы нашей школы приняли участие во Всероссийской акции "Вахта Памяти-2023" возле памятника Герою Советского Союза П. К. Легезину.
    Парад у дома ветерана.
    09 мая 2023, 17:56

Всероссийская акция «Парад у дома ветерана» - знак уважения людям, перед которыми мы в неоплатном долгу, людям, которые отважно воевали и одержали победу в Великой Отечественной войне.
    Рейтинг ГТО.
    03 мая 2023, 08:59

В тройке лидеров Рейтинга ВФСК ГТО «Готов к труду и обороне» по итогам I квартала 2023 года остаются Воронежская область и Ямало-Ненецкий автономный округ. Новым «серебряным призёром» стал Краснодарский край, улучшивший эффективность своей работы сразу на 4 пункта.
    ГТО: Приказ подписан.
    02 мая 2023, 10:18

В Министерстве спорта России подписан Приказ «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В приказ вошли граждане, успешно выполнившие нормативы ВФСК ГТО «Готов к труду и обороне» в I квартале 2023 года.