• День памяти воинов-интернационалистов

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, ко Дню памяти воинов-интернационалистов в школе проведены мероприятия, посвященные 34-й годовщине вывода советских войск из Афганистана - уроки мужества ««Афганистан – память и подвиг», «Нам есть, чем гордиться и есть, что беречь».
    День памяти воинов-интернационалистов.

В этот день страна отдает дань уважения воинам - «афганцам» и другим ветеранам боевых действий, кто прошел «горячие точки» в различных районах земного шара.