93 года истории ГТО!.
    11 марта 2024, 10:39

11 марта отмечается 93-летие Всесоюзного комплекса «Готов к Труду и Обороне СССР», который был создан 11 марта 1931 года.
    Юбилей.
    20 февраля 2024, 16:12

20 февраля свой юбилей отметила Шеенко Валентина Борисовна, которая всю жизнь посвятила преподавательской деятельности, удивительный и разносторонний человек.
    Принимай участие в марафоне «Готов к Другим Делам» и выиграй толстовку или рюкзак с  символикой ГТО «Готов к труду и обороне»!.
    28 августа 2023, 22:18

Для участия в розыгрыше нужно выполнить 6 заданий марафона в мини-приложении «Другое Дело» ВКонтакте до 31 августа
    25 августа 2023, 12:58

В этом году к Всероссийскому мероприятию подтянулись семьи ещё из 8 регионов: Курганская область, Курская область, Республика Дагестан, Республика Коми, Республика Мордовия, Самарская область, Сахалинская область и Ульяновская область. Добро пожаловать!
    Семейная команда.
    21 августа 2023, 08:27

19 августа 2023г на стадионе "Юность" в п. Прохоровка состоялся Всероссийский спортивный фестиваль Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» - «Семейная команда».
    День физкультурника.
    14 августа 2023, 08:21

В п.Прохоровка, на центральном стадионе «Юность», 11 августа 2023 годпрошел день физкультурника.
    Наши талисманы.
    10 августа 2023, 08:12

Комплекс «Готов к труду и обороне» - это больше, чем тренировки и знаки отличия. В первую очередь ГТО – это всенародное желание стремиться к самосовершенствованию и наши талисманы тому яркое подтверждение. Образы главных маскотов движения появились благодаря воображению тысяч граждан России. Талисманы ГТО – Медведь Потап, Леопард Вика, Лиса Василиса, Зайка Лиза и Волчонок Макар - были созданы по итогам проведенного в 2018 году Всероссийского конкурса.
    День героев Отечества.
    13 июля 2023, 22:38

12 июля в пришкольном лагере «Салют» прошел «День героев Отечества». Целью мероприятий стало расширение знаний воспитанников о героических страницах истории нашего Отечества, воспитание патриотизма, гражданственности, чувства гордости и уважения к историческому прошлому Родины.
    Мы этой памяти верны!.
    10 июля 2023, 10:14

В преддверии празднования 80-летней годовщины Прохоровского танкового сражения в пришкольном лагере «Салют» проходит цикл мероприятий, направленных на укрепление нравственно-патриотических чувств школьников, на формирование знаний о Великой Отечественной войне.
    В Ханты-Мансийске стартовал IV Всероссийский фестиваль ГТО среди студентов!.
    05 июля 2023, 13:09

В соревнованиях участвуют 40 команд из 39 регионов. В течение следующих нескольких дней студенты будут выполнять различные испытания, включая бег, подтягивание, прыжок в длину и стрельбу.