Всемирный день борьбы с туберкулёзом.
    24 марта 2023, 16:54

24 марта отмечается Всемирный день борьбы с туберкулёзом. Символом этого дня стала белая ромашка - цветок как залог здоровых лёгких.
    Проверка организации и качества горячего школьного питания.
    07 февраля 2023, 22:42

С января 2021 года в стране введены новые санитарные нормы, касающиеся детского питания. Президент России В.В. Путин дал поручение обеспечить всех учеников начальных классов горячим бесплатным питанием. Новые санитарные правила разработаны с учетом принципов здорового питания.
    Неделя здорового питания.
    16 декабря 2022, 22:41

В МБОУ «Журавская СОШ» с 12 по 19 декабря 2022 года проходила Всероссийская неделя школьного питания. Цель недели: повышение уровня информированности всех заинтересованных сторон о значимости здорового питания, особенно в школьном возрасте, содействие созданию условий для сохранения и укрепления здоровья учащихся в школах.
    Осенний пришкольный лагерь с дневным пребыванием  «Салют».
    21 октября 2022, 15:40

С 18 октября по 21 октября 2022 года  работал осенний пришкольный оздоровительный лагерь «Салют». В нем отдохнуло 36 мальчишек и девчонок. Программа была интересной и разнообразной, несмотря на такую короткую смену. Ребята смогли поиграть, порисовать, проявить свои таланты и просто пообщаться друг с другом.
    Региональный стандарт школьного питания. Родительские встречи..
    12 декабря 2021, 14:10

10 декабря состоялась встреча родительской общественности с администрацией школы, на которой участники рассмотрели вопросы оптимизации школьного питания, познакомились с содержанием регионального стандарта школьного питания.