Вахта Памяти-2023.
    09 мая 2023, 19:50

9 мая юнармейцы нашей школы приняли участие во Всероссийской акции "Вахта Памяти-2023" возле памятника Герою Советского Союза П. К. Легезину.
    ГТО: Приказ подписан.
    02 мая 2023, 10:18

В Министерстве спорта России подписан Приказ «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В приказ вошли граждане, успешно выполнившие нормативы ВФСК ГТО «Готов к труду и обороне» в I квартале 2023 года.
    Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».
    25 апреля 2023, 17:22

На территории Прохоровского района стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», приуроченная ко дню Победы в Великой Отечественной войне. Главная цель акции — не дать забыть, кто и какой ценой выиграл самую страшную войну прошлого века. Георгиевские ленты — это символ памяти, уважения и благодарности воинам за Великую Победу.
    Крым и Россия - общая судьба.
    17 марта 2023, 16:46

В связи с исторической датой присоединения Крыма к России, с целью уважения к истории своей страны, народов, проживающих на территории Крыма, 17 марта в школе прошел круглый стол «Крым и Россия – общая судьба».
    Всероссийские проверочные работы.
    10 марта 2023, 10:00

С 15 марта по 20 мая 2023 года в 4-8-х классах пройдут ВПР - Всероссийские проверочные работы.
    10 марта 2023, 09:41

Приглашаем выпускников школ и медицинских колледжей принять участие в Дне открытых дверей.
    Марафон праздничных мероприятий.
    09 марта 2023, 10:04

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.
    «Разговоры о важном»  -  «Год педагога и наставника».
    07 марта 2023, 11:35

6 марта 2023 года в МБОУ «Журавская СОШ» состоялось внеурочное занятия. Это внеурочное занятие «Разговоры о важном» было посвящено «Году педагога и наставника». Цель занятия — формирование у обучающихся представления о роли педагога в становлении личности каждого человека; формирование у обучающихся чувства благодарности и уважения к родителям, педагогам и наставникам.
    На Международном форуме «Мы вместе. Спорт» в Москве состоялась церемония награждения знаками отличия ГТО «Готов к труду и обороне»..
    01 марта 2023, 15:24

На Международном форуме «Мы вместе. Спорт» в Москве состоялась церемония награждения знаками отличия ГТО «Готов к труду и обороне». Награды вручил заместитель Министра спорта Российской Федерации Одес Байсултанов. Обладателями знаков отличия стали 12 человек, среди которых были: школьники, семья физкультурников и участники спортивных соревнований.
    Урок цифры.
    01 марта 2023, 11:43

Ученики нашей школы приняли участие в очередном этапе проекта «Урок цифры». На этот раз он был посвящён теме «Анализ в бизнесе и программной разработке».