Принимай участие в марафоне «Готов к Другим Делам» и выиграй толстовку или рюкзак с  символикой ГТО «Готов к труду и обороне»!.
    28 августа 2023, 22:18

Для участия в розыгрыше нужно выполнить 6 заданий марафона в мини-приложении «Другое Дело» ВКонтакте до 31 августа
    25 августа 2023, 12:58

В этом году к Всероссийскому мероприятию подтянулись семьи ещё из 8 регионов: Курганская область, Курская область, Республика Дагестан, Республика Коми, Республика Мордовия, Самарская область, Сахалинская область и Ульяновская область. Добро пожаловать!
    Семейная команда.
    21 августа 2023, 08:27

19 августа 2023г на стадионе "Юность" в п. Прохоровка состоялся Всероссийский спортивный фестиваль Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» - «Семейная команда».
    Наши талисманы.
    10 августа 2023, 08:12

Комплекс «Готов к труду и обороне» - это больше, чем тренировки и знаки отличия. В первую очередь ГТО – это всенародное желание стремиться к самосовершенствованию и наши талисманы тому яркое подтверждение. Образы главных маскотов движения появились благодаря воображению тысяч граждан России. Талисманы ГТО – Медведь Потап, Леопард Вика, Лиса Василиса, Зайка Лиза и Волчонок Макар - были созданы по итогам проведенного в 2018 году Всероссийского конкурса.
    Фестиваль ГТО.
    02 августа 2023, 17:31

Семья Кожуховых из Челябинской области представит свой регион на Фестивале ГТО «Готов к труду и обороне» среди семейных команд в Санкт-Петербурге!
    Рейтинг ГТО по итогам 2-го квартала.
    01 августа 2023, 07:48

По итогам II квартала 2023 года Белгородская область вновь вернула себе статус почётного «серебряного» финалиста, вытеснив с пьедестала призёров Краснодарский край. Всего 5 баллов уступили Воронежской области, которая занимает первое место.
    Современный комплекс ГТО.
    24 июля 2023, 09:50

Современный ВФСК Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО «Готов к труду и обороне» – это программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.
    Талисманы ГТО.
    20 июля 2023, 22:08

Дорогие друзья! А вы знаете, что олицетворяет каждый талисман комплекса ГТО?