• Открытие месячника оборонно-массовой работы

В целях приобщения детей к историческому, культурному и духовному наследию, совершенствования военно-патриотического воспитания и физической культуры, создания условий для духовно-нравственного развития личности, формирования чувства патриотизма, самосознания и гражданской ответственности подрастающего поколения, 23 января в нашей школе прошли мероприятия, посвященные открытию месячника оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания.
    Открытие месячника оборонно-массовой работы.

Преподаватель - организатор ОБЖ Линьков А.Н. поздравил всех с началом месячника, напомнил о важности сохранения памяти, о воинской доблести и героизме дедов и отцов, важные слова им были сказаны и о почетной обязанности - служить Родине.

В течение месячника учащиеся школы примут участие в различных состязаниях, конкурсах и соревнованиях согласно разработанному плану.