Всероссийские проверочные работы.
    10 марта 2023, 10:00

С 15 марта по 20 мая 2023 года в 4-8-х классах пройдут ВПР - Всероссийские проверочные работы.
    10 марта 2023, 09:41

Приглашаем выпускников школ и медицинских колледжей принять участие в Дне открытых дверей.
    «Разговоры о важном»  -  «Год педагога и наставника».
    07 марта 2023, 11:35

6 марта 2023 года в МБОУ «Журавская СОШ» состоялось внеурочное занятия. Это внеурочное занятие «Разговоры о важном» было посвящено «Году педагога и наставника». Цель занятия — формирование у обучающихся представления о роли педагога в становлении личности каждого человека; формирование у обучающихся чувства благодарности и уважения к родителям, педагогам и наставникам.
    С праздником!.
    21 февраля 2023, 17:51

23 февраля в нашей стране отмечается День воинской Славы России - День Защитника Отечества. Учащиеся начальной школы сделали своими руками открытки и написали праздничные поздравления для своих пап и дедушек.
    Проверка организации и качества горячего школьного питания.
    07 февраля 2023, 22:42

С января 2021 года в стране введены новые санитарные нормы, касающиеся детского питания. Президент России В.В. Путин дал поручение обеспечить всех учеников начальных классов горячим бесплатным питанием. Новые санитарные правила разработаны с учетом принципов здорового питания.
    Итоговое собеседование.
    07 февраля 2023, 10:54

В российских школах 8 февраля 2023 проведут итоговое собеседование по русскому языку для учащихся 9-х классов.
    День снятия блокады Ленинграда.
    27 января 2023, 11:22

История знает немало примеров героической обороны крепостей и городов. Одной из таких эпопей человеческого мужества, стойкости и самоотверженного патриотизма была оборона осажденного Ленинграда в годы Великой Отечественной войны.
    Акция "Стоп мошенник"!.
    08 января 2023, 19:00

Департамент образовательной политики Белгородской области сообщает, что с декабря 2022 года Дирекция финансовой грамотности ФГБУ НИФИ Минфина России проводит акцию «Стоп мошенник».
    08 декабря 2022, 10:02

Мойте Ваши руки до, во время и после приготовления еды, до того, как Вы принимаете пищу, после пользования туалетом, после обращения с животными или отходами животноводства, когда у вас грязные руки и при оказании ухода, если кто-то у Вас дома болен. Гигиена рук предотвратит передачу инфекции самому себе (от прикосновения к загрязненным поверхностям), пациентам, медицинским работникам и другим лицам в больницах.
    14 июля 2022, 10:00

Памятка для родителей по профилактике распространения криминальных субкультур в подростковой среде.