Парад у дома ветерана.
    09 мая 2023, 17:56

Всероссийская акция «Парад у дома ветерана» - знак уважения людям, перед которыми мы в неоплатном долгу, людям, которые отважно воевали и одержали победу в Великой Отечественной войне.
    Всероссийский конкурс "Большая Перемена".
    27 апреля 2023, 13:47

Всероссийский конкурс "Большая Перемена" реализуется в рамках национального проекта "Образование" и входит в линейку платформы "Россия - страна возможностей".
    Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».
    25 апреля 2023, 17:22

На территории Прохоровского района стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», приуроченная ко дню Победы в Великой Отечественной войне. Главная цель акции — не дать забыть, кто и какой ценой выиграл самую страшную войну прошлого века. Георгиевские ленты — это символ памяти, уважения и благодарности воинам за Великую Победу.
    Крым и Россия - общая судьба.
    17 марта 2023, 16:46

В связи с исторической датой присоединения Крыма к России, с целью уважения к истории своей страны, народов, проживающих на территории Крыма, 17 марта в школе прошел круглый стол «Крым и Россия – общая судьба».
    Марафон праздничных мероприятий.
    09 марта 2023, 10:04

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.
    Жить - Родине служить!.
    22 февраля 2023, 17:12

В преддверии праздника 23 февраля, в школе прошла тематическая интеллектуальная игра «Жить – Родине служить» среди старших классов.
    "Богатырская сила".
    22 февраля 2023, 17:04

22 февраля в спортивном зале школы для обучающихся начальных классов состоялся спортивный праздник «Богатырская сила», посвященный Дню защитника Отечества.
    С праздником!.
    21 февраля 2023, 17:51

23 февраля в нашей стране отмечается День воинской Славы России - День Защитника Отечества. Учащиеся начальной школы сделали своими руками открытки и написали праздничные поздравления для своих пап и дедушек.
    В ожидании праздника.
    20 февраля 2023, 16:59

20 февраля в Журавской школе проведены внеурочные занятия «Разговоры о важном». Темой занятий для 1- 11 классов стал приближающийся праздник - День Защитника Отечества.
    Музейные уроки.
    16 февраля 2023, 17:39

16 февраля для обучающихся нашей школы сотрудники Белгородского музея народной культуры провели выездные музейные уроки – «В мире народных музыкальных инструментов», «Кукла живая, рукотворная родная», «История традиционной обуви Белгородского края», «Золотой век русского чаепития».