МБОУ "Журавская СОШ"
с. Журавка-1 Прохоровского района Белгородской области
  • Крым и Россия - общая судьба

    В связи с исторической датой присоединения Крыма к России, с целью уважения к истории своей страны, народов, проживающих на территории Крыма, 17 марта в школе прошел круглый стол «Крым и Россия – общая судьба».
    Крым и Россия - общая судьба.

    В связи с исторической датой присоединения Крыма к России, с целью уважения к истории своей страны, народов, проживающих на территории Крыма, 17 марта в школе прошел круглый стол «Крым и Россия – общая судьба». Ребятам рассказали о событиях, предшествовавших присоединению Крыма к России. В ходе мероприятия участники обратились к истории Крыма со времён правления императрицы Екатерины II и до современности; говорили о важности воссоединения Крыма с Россией в новейшей российской истории, В завершении встречи у многих на устах были слова о гордости за свою великую страну, её мощи, о культурном богатстве.

    Учащиеся нашей школы, занимая активную жизненную позицию, приняли участие в акции «Крым - это Россия!». Крым - это наша земля, это наша Родина.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie