• Проверка организации и качества горячего школьного питания

С января 2021 года в стране введены новые санитарные нормы, касающиеся детского питания. Президент России В.В. Путин дал поручение обеспечить всех учеников начальных классов горячим бесплатным питанием. Новые санитарные правила разработаны с учетом принципов здорового питания.
    Проверка организации и качества горячего школьного питания.

7 февраля 2023 в МБОУ «Журавская СОШ» прошла проверка организации и качества горячего школьного питания. С контрольным визитом приехали ведущие специалисты из управления образования администрация Прохороровского района Кобина Н.А. и Большак Я.Н.

Они ознакомились с меню школьной столовой, проверили состояние пищеблока, наличие графика питания учащихся, соблюдение противоэпидемических мер, журналы по питанию.