Вахта Памяти-2023.
    09 мая 2023, 19:50

9 мая юнармейцы нашей школы приняли участие во Всероссийской акции "Вахта Памяти-2023" возле памятника Герою Советского Союза П. К. Легезину.
    Парад у дома ветерана.
    09 мая 2023, 17:56

Всероссийская акция «Парад у дома ветерана» - знак уважения людям, перед которыми мы в неоплатном долгу, людям, которые отважно воевали и одержали победу в Великой Отечественной войне.
    Всемирный день борьбы с туберкулёзом.
    24 марта 2023, 16:54

24 марта отмечается Всемирный день борьбы с туберкулёзом. Символом этого дня стала белая ромашка - цветок как залог здоровых лёгких.
    Крым и Россия - общая судьба.
    17 марта 2023, 16:46

В связи с исторической датой присоединения Крыма к России, с целью уважения к истории своей страны, народов, проживающих на территории Крыма, 17 марта в школе прошел круглый стол «Крым и Россия – общая судьба».
    18-й районный военно-патриотический слёт.
    03 марта 2023, 13:33

3 марта 2023 года прошел 18-й районный военно-патриотический слёт воспитанников кадетских классов, юнармейских отрядов и курсантов военно- патриотических клубов образовательных организаций района, посвящённый 80-ой годовщине Курской битвы и Прохоровского танкового сражения на территории музея «Третье ратное поле России».
    Урок цифры.
    01 марта 2023, 11:43

Ученики нашей школы приняли участие в очередном этапе проекта «Урок цифры». На этот раз он был посвящён теме «Анализ в бизнесе и программной разработке».
    "Армейские будни".
    21 февраля 2023, 17:45

В рамках Всероссийского месячника оборонно-массовой работы, с целью военно-патриотического воспитания, пропаганды здорового образа жизни и военно-прикладными видами спорта в МБОУ «Журавская СОШ» 21 февраля прошли соревнования «Армейские будни».
    Профилактическая беседа.
    27 января 2023, 11:16

26 января в нашей школе прошла беседа школьников с инспектором по делам несовершеннолетних Куриловой Н.А.
    Открытие месячника оборонно-массовой работы.
    23 января 2023, 11:04

В целях приобщения детей к историческому, культурному и духовному наследию, совершенствования военно-патриотического воспитания и физической культуры, создания условий для духовно-нравственного развития личности, формирования чувства патриотизма, самосознания и гражданской ответственности подрастающего поколения, 23 января в нашей школе прошли мероприятия, посвященные открытию месячника оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания.