• Добрая суббота: Третья суббота - польза и забота

Во исполнение п. 12 «Третья суббота – польза и забота», которая реализуется в рамках календарного плана-графика муниципального межведомственного проекта «Вовлечение детей и подростков Прохоровского района в полезную досуговую деятельность во внеурочное время» 21 января проходила «Добрая суббота».
    Добрая суббота: Третья суббота -  польза и забота.

Члены волонтерского отряда навели порядок на территориях памятника Герою Советского Союза П. К. Легезину и памятника Я. И. Горвата, выпускника Журавской школы, трагически погибшего в Чеченской республике, выполняя свой интернациональный долг.

Ребята отдали дань памяти и уважения солдатам, погибшим во время Великой Ответственной войны и в мирное время.