Аллея первых.
    02 октября 2023, 11:23

Всероссийский конкурс "Большая Перемена".
    27 апреля 2023, 13:47

Всероссийский конкурс "Большая Перемена" реализуется в рамках национального проекта "Образование" и входит в линейку платформы "Россия - страна возможностей".
    Всемирный день борьбы с туберкулёзом.
    24 марта 2023, 16:54

24 марта отмечается Всемирный день борьбы с туберкулёзом. Символом этого дня стала белая ромашка - цветок как залог здоровых лёгких.
    Добрая суббота: Третья суббота -  польза и забота.
    20 февраля 2023, 10:29

Во исполнение п. 12 «Третья суббота – польза и забота», которая реализуется в рамках календарного плана-графика муниципального межведомственного проекта «Вовлечение детей и подростков Прохоровского района в полезную досуговую деятельность во внеурочное время» 21 января проходила «Добрая суббота».
    День детских изобретений.
    17 января 2023, 10:43

17 января, во всем мире отмечают День детских изобретений! Этот день посвящен всем юным изобретателям. Ежегодно более 500 тысяч детей создают новые устройства и технологии.
    Акция "Ёлочка, живи!".
    10 января 2023, 08:54

Наша школа приняла активное участие во Всероссийской акции «Ёлочка, живи!». В рамках акции проводились различные мероприятия: беседы о важности деревьев, что они нужны не только людям, но и животным, и даже ради праздника их губить нельзя.
    08 декабря 2022, 10:02

Мойте Ваши руки до, во время и после приготовления еды, до того, как Вы принимаете пищу, после пользования туалетом, после обращения с животными или отходами животноводства, когда у вас грязные руки и при оказании ухода, если кто-то у Вас дома болен. Гигиена рук предотвратит передачу инфекции самому себе (от прикосновения к загрязненным поверхностям), пациентам, медицинским работникам и другим лицам в больницах.