Творческая суббота.
    21 января 2023, 10:48

В МБОУ «Журавская СОШ» 21 января состоялась «Творческая суббота» - продолжение акции «Третья суббота – польза и забота», которая реализуется в рамках муниципального межведомственного проекта «Вовлечение детей и подростков Прохоровского района в полезную досуговую деятельность во внеурочное время».
    Памяти жертв Холокоста.
    20 января 2023, 10:52

В рамках IX «Недели Памяти жертв Холокоста» в МБОУ «Журавская СОШ» прошли просветительские мероприятия, приуроченные Международному дню памяти жертв Холокоста и годовщине освобождения Красной Армией лагеря смерти «Аушвиц» (Освенцым)
    День детских изобретений.
    17 января 2023, 10:43

17 января, во всем мире отмечают День детских изобретений! Этот день посвящен всем юным изобретателям. Ежегодно более 500 тысяч детей создают новые устройства и технологии.
    Доброй сказки волшебство.
    12 января 2023, 09:45

К 395-летию со дня рождения замечательного французского сказочника Ш. Перро в МБОУ «Журавская СОШ» для младших школьников прошло литературное мероприятие «Доброй сказки волшебство». Его сказки-бестселлеры продолжают покорять детские сердца. Благодаря таланту Ш.Перро весь мир познакомился с Красной Шапочкой, Спящей красавицей, Котом в сапогах и Золушкой.
    Акция "Стоп мошенник"!.
    08 января 2023, 19:00

Департамент образовательной политики Белгородской области сообщает, что с декабря 2022 года Дирекция финансовой грамотности ФГБУ НИФИ Минфина России проводит акцию «Стоп мошенник».
    Новогодние представления. Ёлка главы района..
    29 декабря 2022, 09:04

28 декабря состоялась самая главная елка – елка главы района, которая прошла в ЦМИ «МИР». На нее прибыло огромное количество ребят из разных школ, в том числе и для ребят МБОУ «Журавская СОШ».
    В Самарской области знаки отличия ГТО вручил Дед Мороз.
    28 декабря 2022, 09:26

Заслуженные награды получили физкультурники от 6 до 59 лет. Но больше всего было представителей первой возрастной ступени. «Сын познакомился с ГТО еще в детском саду, успешно выполнил испытания и вот теперь уже в статусе первоклассника получает свой первый знак», - рассказала мама юного обладателя «золота» комплекса ГТО.
    "Вкусная суббота".
    17 декабря 2022, 22:58

В МБОУ «Журавская СОШ» 17 декабря состоялась «Вкусная суббота» - продолжение акции «Третья суббота – польза и забота», которая реализуется в рамках муниципального межведомственного проекта «Вовлечение детей и подростков Прохоровского района в полезную досуговую деятельность во внеурочное время».
    Литературно-музыкальная экскурсия по памятным местам Прохоровской земли "Эта память листает страницы".
    14 декабря 2022, 22:16

4 декабря для обучающихся МБОУ «Журавская СОШ» состоялось замечательное патриотическое мероприятие - Виртуальная литературно-музыкальная экскурсия по памятным местам Прохоровской земли "Эта память листает страницы" от Центра культурного развития п. Прохоровка
    5 шагов до знака ВФСК ГТО.
    02 декабря 2022, 08:54

Знак отличия ГТО «Готов к труду и обороне» - мечта для многих. Хочешь, чтобы он появился и в твоей коллекции, тогда эта инструкция для тебя!