• "Вкусная суббота"

В МБОУ «Журавская СОШ» 17 декабря состоялась «Вкусная суббота» - продолжение акции «Третья суббота – польза и забота», которая реализуется в рамках муниципального межведомственного проекта «Вовлечение детей и подростков Прохоровского района в полезную досуговую деятельность во внеурочное время».
    "Вкусная суббота".

В рамках «Вкусной субботы» прошло удивительное и вкусное мероприятие «Кулинарный батл». Ребята распределились на команды и выполняли интересные кулинарные задания, отвечали на интеллектуальные вопросы. «Кулинарный батл» является интересной формой организации внеурочной деятельности с детьми