• Новогодние представления. Ёлка главы района.

28 декабря состоялась самая главная елка – елка главы района, которая прошла в ЦМИ «МИР». На нее прибыло огромное количество ребят из разных школ, в том числе и для ребят МБОУ «Журавская СОШ».
    Новогодние представления. Ёлка главы района..

Участников мероприятия приветствовали Дед Мороз и Снегурочка, но и многие другие сказочные персонажи. Дети водили хороводы, пели песни и играли в игры. В преддверии праздника Новогоднее представление для детей создало атмосферу волшебства и ожидания новогоднего чуда.

С предстоящими праздниками детей и их родителей поздравила первый заместитель главы администрации района по социально-культурному развитию С. В. Наплёкова. Она пожелала собравшимся здоровья, улыбок и веры в чудеса.

Ни один ребенок не ушел с праздника без прекрасного новогоднего подарка.