• Литературно-музыкальная экскурсия по памятным местам Прохоровской земли "Эта память листает страницы"

Литературно-музыкальная экскурсия по памятным местам Прохоровской земли "Эта память листает страницы".

14 декабря для обучающихся МБОУ «Журавская СОШ» состоялось замечательное патриотическое мероприятие - Виртуальная литературно-музыкальная экскурсия по памятным местам Прохоровской земли "Эта память листает страницы" от Центра культурного развития п. Прохоровка.

В ходе мероприятия состоялись интерактивные экскурсии по "Перекрестку памяти" и "Парку Победы", для ребят были показаны театрализованные прологи военного времени - душевные и трогательные.

Цель мероприятия - ещё раз напомнить школьникам, что земля, на которой они живут, - особенная, с богатой историей, и что самое важное - легендарная.