Доброй сказки волшебство.
    12 января 2023, 09:45

К 395-летию со дня рождения замечательного французского сказочника Ш. Перро в МБОУ «Журавская СОШ» для младших школьников прошло литературное мероприятие «Доброй сказки волшебство». Его сказки-бестселлеры продолжают покорять детские сердца. Благодаря таланту Ш.Перро весь мир познакомился с Красной Шапочкой, Спящей красавицей, Котом в сапогах и Золушкой.
    Всероссийская молодежная акция "Новогодняя открытка".
    06 декабря 2022, 21:54

В преддверии Нового года 5 декабря по предложению Минобороны России проводится Всероссийская молодёжная акция «Новогодняя открытка», в ходе которой обучающиеся МБОУ «Журавская СОШ» приняли участие.
    Работа по благоустройству территории памятных мест села.
    26 ноября 2022, 12:39

В рамках организации работы по гражданско-патриотическому воспитанию, наведению порядка и благоустройства памятных мест, мест захоронений 26 ноября учащиеся школы провели субботник возле памятника Герою Советского Союза П.К. Легезину и погибшим в Великой Отечественной войне односельчанам.
    Неделя правовой помощи..
    23 ноября 2022, 10:09

С 14 ноября по 18 ноября 2022 года в МБОУ «Журавская СОШ» проходила Неделя правовой помощи.
    Разговоры о важном.
    05 сентября 2022, 08:00

Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запускает в российских школах масштабный проект, цикл внеурочных занятий "Разговоры о важном". Во всех школах страны учебная неделя будет начинаться с классного часа "Разговоры о важном", посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральными темами "Разговоров о важном" станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др. 5 сентября пройдет первое внеурочное занятие на тему "День знаний".
    Студенты ГТО.
    15 июля 2022

Специальный репортаж: «Студенты ГТО». Корреспондент телеканала «Матч!ТВ» Григорий Грановский отправился в Грозный, где состоялся финал III Студенческого Всероссийского Фестиваля ГТО. В турнире приняли участие физкультурники из 38 вузов со всей страны!
    14 июля 2022, 10:00

Памятка для родителей по профилактике распространения криминальных субкультур в подростковой среде.
    Спартакиада.
    15 июня 2022, 11:11

В Ульяновске стартовала областная профсоюзная Спартакиада.
    ГТО на свежем воздухе.
    06 июня 2022, 09:56

Гости и жители Москвы могут подготовиться к выполнению нормативов ГТО готов к труду и обороне на свежем воздухе под руководством профессиональных тренеров «Спортивные выходные» — популярный столичный проект Департамента спорта города Москвы.
    Рекомендуемые уровни физической активности.
    02 июня 2022, 11:54

Дети и подростки в возрасте 5-17 лет: Физическая активность не менее 60 минут в день.