• Всероссийская молодежная акция "Новогодняя открытка"

Всероссийская молодежная акция "Новогодняя открытка".

В преддверии Нового года 5 декабря по предложению Минобороны России проводится Всероссийская молодёжная акция «Новогодняя открытка», в ходе которой обучающиеся МБОУ «Журавская СОШ» приняли участие. Ребята всех классов подготовили красочные новогодние открытки - поздравления военнослужащим, выполняющим боевые задачи, находящихся на лечении в госпиталях, а также мобилизованным, проходящим подготовку и боевое обучение.

Новогодние праздники всегда ассоциируются с чудесами и волшебством. Думаю, нашим защитникам Отечества приятно будет получить наши поздравления с Новым годом, и мы очень надеемся, чтобы эти искренние пожелания детей обязательно сбудутся.