• Работа по благоустройству территории памятных мест села

В рамках организации работы по гражданско-патриотическому воспитанию, наведению порядка и благоустройства памятных мест, мест захоронений 26 ноября учащиеся школы провели субботник возле памятника Герою Советского Союза П.К. Легезину и погибшим в Великой Отечественной войне односельчанам.
    Работа по благоустройству территории памятных мест села.

В рамках организации работы по гражданско - патриотическому воспитанию, наведению порядка и благоустройства памятных мест, мест захоронений 26 ноября учащиеся школы провели субботник возле памятника Герою Советского Союза П.К. Легезину и погибшим в Великой Отечественной войне односельчанам.

Ребята очистили территорию от опавших листьев и веток, снега, собрали мусор. Благодаря дружной и слаженной работе наведён порядок. Благоустройство памятников, воинских захоронений – это дань мужеству и стойкости поколениям, прошедшим войну.

«Память о них должна жить в наших сердцах. Мы должны гордиться дедами и прадедами, которые оставили свои жизни на полях сражений и чьи имена высечены на памятных досках обелисков».