Традиционные семейные ценности.
    27 февраля 2023, 13:44

27 февраля в рамках внеурочной деятельности "Разговоры о важном" прошли классные часы по теме "Традиционные семейные ценности". Целью занятий было формирование у обучающихся понимания традиционных российских семейных ценностей; преемственности поколений, взаимоуважения и взаимопомощи в семье.
    Тотальный тест "Доступная среда".
    28 ноября 2022, 13:33

Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. В течении Декады инвалидов во всех регионах России будет проходить проверка знаний по вопросам инклюзивного общения и организации доступной среды, а также будут организованы просветительские мероприятия и акции, направленные на улучшение качества жизни людей с инвалидностью.
    Рекомендуемые уровни физической активности.
    02 июня 2022, 11:54

Дети и подростки в возрасте 5-17 лет: Физическая активность не менее 60 минут в день.