«Разговоры о важном»  -  «Год педагога и наставника».
    07 марта 2023, 11:35

6 марта 2023 года в МБОУ «Журавская СОШ» состоялось внеурочное занятия. Это внеурочное занятие «Разговоры о важном» было посвящено «Году педагога и наставника». Цель занятия — формирование у обучающихся представления о роли педагога в становлении личности каждого человека; формирование у обучающихся чувства благодарности и уважения к родителям, педагогам и наставникам.
    Новые официальные лицензиаты ВФСК  ГТО «Готов к труду и обороне».
    07 марта 2023, 11:24

Страховой Дом ВСК и компания «Аквамарин» стали новыми официальными лицензиатами ВФСК ГТО «Готов к труду и обороне». Подписание соглашения о сотрудничестве состоялось на Международном форуме «Мы Вместе.
    18-й районный военно-патриотический слёт.
    03 марта 2023, 13:33

3 марта 2023 года прошел 18-й районный военно-патриотический слёт воспитанников кадетских классов, юнармейских отрядов и курсантов военно- патриотических клубов образовательных организаций района, посвящённый 80-ой годовщине Курской битвы и Прохоровского танкового сражения на территории музея «Третье ратное поле России».
    На Международном форуме «Мы вместе. Спорт» в Москве состоялась церемония награждения знаками отличия ГТО «Готов к труду и обороне»..
    01 марта 2023, 15:24

На Международном форуме «Мы вместе. Спорт» в Москве состоялась церемония награждения знаками отличия ГТО «Готов к труду и обороне». Награды вручил заместитель Министра спорта Российской Федерации Одес Байсултанов. Обладателями знаков отличия стали 12 человек, среди которых были: школьники, семья физкультурников и участники спортивных соревнований.
    Урок цифры.
    01 марта 2023, 11:43

Ученики нашей школы приняли участие в очередном этапе проекта «Урок цифры». На этот раз он был посвящён теме «Анализ в бизнесе и программной разработке».
    Традиционные семейные ценности.
    27 февраля 2023, 13:44

27 февраля в рамках внеурочной деятельности "Разговоры о важном" прошли классные часы по теме "Традиционные семейные ценности". Целью занятий было формирование у обучающихся понимания традиционных российских семейных ценностей; преемственности поколений, взаимоуважения и взаимопомощи в семье.
    Жить - Родине служить!.
    22 февраля 2023, 17:12

В преддверии праздника 23 февраля, в школе прошла тематическая интеллектуальная игра «Жить – Родине служить» среди старших классов.
    "Богатырская сила".
    22 февраля 2023, 17:04

22 февраля в спортивном зале школы для обучающихся начальных классов состоялся спортивный праздник «Богатырская сила», посвященный Дню защитника Отечества.
    С праздником!.
    21 февраля 2023, 17:51

23 февраля в нашей стране отмечается День воинской Славы России - День Защитника Отечества. Учащиеся начальной школы сделали своими руками открытки и написали праздничные поздравления для своих пап и дедушек.