• "Богатырская сила"

22 февраля в спортивном зале школы для обучающихся начальных классов состоялся спортивный праздник «Богатырская сила», посвященный Дню защитника Отечества.
    "Богатырская сила".

Программа соревнований была довольно насыщенной. Командам были предложены очень непростые конкурсы, где нужно было проявить ловкость и сообразительность. Все этапы этого увлекательного праздника проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.