• 18-й районный военно-патриотический слёт

3 марта 2023 года прошел 18-й районный военно-патриотический слёт воспитанников кадетских классов, юнармейских отрядов и курсантов военно- патриотических клубов образовательных организаций района, посвящённый 80-ой годовщине Курской битвы и Прохоровского танкового сражения на территории музея «Третье ратное поле России».
    18-й районный военно-патриотический слёт.

Журавскую школу в младшей группе представлял отряд юнармейцев под руководством преподавателя – организатора Линькова А.Н.

На слете ребята демонстрировали свои умения в военно-прикладных видах спорта,  сборке и разборке автомата Калашникова, стрельбе из пневматической винтовки. Также они показали свои знания по тактической медицине, противохимической и санитарно- эпидемиологической подготовке и истории Курской битвы. Слёт оставил массу положительных эмоций, как для юнармейцев, так и для руководителей отрядов!

По итогам районного военно-патриотического слета среди младших команд на перовом месте юнармейцы Журавской школы.

Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших успехов и достижения всех поставленных целей!