• Жить - Родине служить!

В преддверии праздника 23 февраля, в школе прошла тематическая интеллектуальная игра «Жить – Родине служить» среди старших классов.
    Жить - Родине служить!.

Вопросы были посвящены событиям и героям Великой Отечественной войны, создателям оружия, великим полководцам прошлого, видам войск, истории праздника. Ребята показали хорошие знания по всем вопросам.

По окончании мероприятия жюри подвело итоги конкурса. Безусловно, команды состязались достойно и честно, показывали свои умения и знания, но победительницей оказалась команда "Снайперы".