• Традиционные семейные ценности

27 февраля в рамках внеурочной деятельности "Разговоры о важном" прошли классные часы по теме "Традиционные семейные ценности". Целью занятий было формирование у обучающихся понимания традиционных российских семейных ценностей; преемственности поколений, взаимоуважения и взаимопомощи в семье.
    Традиционные семейные ценности.

На занятиях говорили о том, что такое дружная и крепкая семья, вспоминали, какие в нашей стране есть праздники, посвященные семье и ее членам. Обсуждали значение слова «семья», необходимость преемственности поколений, делились рассказами о своих семейных древах и традициях. В ходе занятий были использованы видеоролики, интерактивные и презентационные материалы и задания.