В музее "Боевой славы".
    10 февраля 2023, 17:57

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы обучающие Журавской школы посещают музей «Боевой славы», который находится в здании Радьковской школы.
    Проверка организации и качества горячего школьного питания.
    07 февраля 2023, 22:42

С января 2021 года в стране введены новые санитарные нормы, касающиеся детского питания. Президент России В.В. Путин дал поручение обеспечить всех учеников начальных классов горячим бесплатным питанием. Новые санитарные правила разработаны с учетом принципов здорового питания.
    День освобождения Прохоровки от немецко-фашистских захватчиков.
    06 февраля 2023, 17:49

6 февраля значимая дата для жителей Прохоровского района – это день освобождения Прохоровки от немецко-фашистских захватчиков.
    Рейтинг ГТО.
    02 февраля 2023, 09:37

Лидерами Рейтинга ГТО «Готов к труду и обороне» по итогам IV квартала 2022 года остаются Воронежская и Белгородская области.
    Что такое ГТО.
    31 января 2023, 09:46

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) —  полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.
    Новая структура возрастных ступеней ВФСК ГТО.
    30 января 2023, 11:16

С 23 марта 2023 года изменится структура возрастных ступеней Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
    Год педагога и наставника.
    30 января 2023, 10:16

Президент Российской Федерации объявил наступающий 2023-й Годом педагога и наставника. В.В. Путин уже подписал соответствующий указ. Документ вступил в силу. Цель — признание особого статуса педагогических работников, в том числе тех, кто ведет наставническую деятельность. А мероприятия Года педагога и наставника станут еще одним важным шагом для повышения престижа учительской профессии.
    День снятия блокады Ленинграда.
    27 января 2023, 11:22

История знает немало примеров героической обороны крепостей и городов. Одной из таких эпопей человеческого мужества, стойкости и самоотверженного патриотизма была оборона осажденного Ленинграда в годы Великой Отечественной войны.
    Профилактическая беседа.
    27 января 2023, 11:16

26 января в нашей школе прошла беседа школьников с инспектором по делам несовершеннолетних Куриловой Н.А.
    Открытие месячника оборонно-массовой работы.
    23 января 2023, 11:04

В целях приобщения детей к историческому, культурному и духовному наследию, совершенствования военно-патриотического воспитания и физической культуры, создания условий для духовно-нравственного развития личности, формирования чувства патриотизма, самосознания и гражданской ответственности подрастающего поколения, 23 января в нашей школе прошли мероприятия, посвященные открытию месячника оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания.