МБОУ "Журавская СОШ"
с. Журавка-1 Прохоровского района Белгородской области
  • Новости

    Всемирный день борьбы с туберкулёзом.
    24 марта 2023, 16:54

    24 марта отмечается Всемирный день борьбы с туберкулёзом. Символом этого дня стала белая ромашка - цветок как залог здоровых лёгких.
    Крым и Россия - общая судьба.
    17 марта 2023, 16:46

    В связи с исторической датой присоединения Крыма к России, с целью уважения к истории своей страны, народов, проживающих на территории Крыма, 17 марта в школе прошел круглый стол «Крым и Россия – общая судьба».
    Официальный производитель площадок ГТО.
    10 марта 2023, 10:07

    Спортивная организация «Готов к труду и обороне» одной из первых в стране начала производить мобильное и стационарное оборудование для Центров тестирования ГТО. В 2016 году СО «ГТО» стала первопроходцем по повышению уровня физической подготовки россиян и вот уже больше семи лет успешно занимается оснащением спортивных объектов современным оборудованием в рамках федерального проекта «Спорт-норма жизни».
    Всероссийские проверочные работы.
    10 марта 2023, 10:00

    С 15 марта по 20 мая 2023 года в 4-8-х классах пройдут ВПР - Всероссийские проверочные работы.
    10 марта 2023, 09:41

    Приглашаем выпускников школ и медицинских колледжей принять участие в Дне открытых дверей.
    Партнеры ГТО «Готов к труду и обороне».
    09 марта 2023, 10:14

    В рамках торжественной церемонии подписания были продлены действующие лицензионные контракты с восьмью компаниями, которые зарекомендовали себя как надежные партнеры ГТО «Готов к труду и обороне».
    Марафон праздничных мероприятий.
    09 марта 2023, 10:04

    Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.
    «Разговоры о важном»  -  «Год педагога и наставника».
    07 марта 2023, 11:35

    6 марта 2023 года в МБОУ «Журавская СОШ» состоялось внеурочное занятия. Это внеурочное занятие «Разговоры о важном» было посвящено «Году педагога и наставника». Цель занятия — формирование у обучающихся представления о роли педагога в становлении личности каждого человека; формирование у обучающихся чувства благодарности и уважения к родителям, педагогам и наставникам.
    Новые официальные лицензиаты ВФСК  ГТО «Готов к труду и обороне».
    07 марта 2023, 11:24

    Страховой Дом ВСК и компания «Аквамарин» стали новыми официальными лицензиатами ВФСК ГТО «Готов к труду и обороне». Подписание соглашения о сотрудничестве состоялось на Международном форуме «Мы Вместе.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie