Партнеры ГТО «Готов к труду и обороне».
    09 марта 2023, 10:14

В рамках торжественной церемонии подписания были продлены действующие лицензионные контракты с восьмью компаниями, которые зарекомендовали себя как надежные партнеры ГТО «Готов к труду и обороне».
    Марафон праздничных мероприятий.
    09 марта 2023, 10:04

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.
    Новые официальные лицензиаты ВФСК  ГТО «Готов к труду и обороне».
    07 марта 2023, 11:24

Страховой Дом ВСК и компания «Аквамарин» стали новыми официальными лицензиатами ВФСК ГТО «Готов к труду и обороне». Подписание соглашения о сотрудничестве состоялось на Международном форуме «Мы Вместе.
    18-й районный военно-патриотический слёт.
    03 марта 2023, 13:33

3 марта 2023 года прошел 18-й районный военно-патриотический слёт воспитанников кадетских классов, юнармейских отрядов и курсантов военно- патриотических клубов образовательных организаций района, посвящённый 80-ой годовщине Курской битвы и Прохоровского танкового сражения на территории музея «Третье ратное поле России».
    На Международном форуме «Мы вместе. Спорт» в Москве состоялась церемония награждения знаками отличия ГТО «Готов к труду и обороне»..
    01 марта 2023, 15:24

На Международном форуме «Мы вместе. Спорт» в Москве состоялась церемония награждения знаками отличия ГТО «Готов к труду и обороне». Награды вручил заместитель Министра спорта Российской Федерации Одес Байсултанов. Обладателями знаков отличия стали 12 человек, среди которых были: школьники, семья физкультурников и участники спортивных соревнований.
    Традиционные семейные ценности.
    27 февраля 2023, 13:44

27 февраля в рамках внеурочной деятельности "Разговоры о важном" прошли классные часы по теме "Традиционные семейные ценности". Целью занятий было формирование у обучающихся понимания традиционных российских семейных ценностей; преемственности поколений, взаимоуважения и взаимопомощи в семье.
    В ожидании праздника.
    20 февраля 2023, 16:59

20 февраля в Журавской школе проведены внеурочные занятия «Разговоры о важном». Темой занятий для 1- 11 классов стал приближающийся праздник - День Защитника Отечества.
    Зачем нужно сдавать ГТО.
    20 февраля 2023, 10:14

Введение комплекса «Готов к труду и обороне» способствует улучшению физической подготовки жителей и в целом развитию массового спорта.
    Заседание Координационной комиссии по реализации комплекса ГТО.
    17 февраля 2023, 10:11

В Минспорте России состоялось заседание Координационной комиссии по реализации комплекса ГТО под председательством заместителя Министра спорта России Одес Байсултанов.
    День памяти воинов-интернационалистов.
    15 февраля 2023, 17:34

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, ко Дню памяти воинов-интернационалистов в школе проведены мероприятия, посвященные 34-й годовщине вывода советских войск из Афганистана - уроки мужества ««Афганистан – память и подвиг», «Нам есть, чем гордиться и есть, что беречь».