На Международном форуме «Мы вместе. Спорт» в Москве состоялась церемония награждения знаками отличия ГТО «Готов к труду и обороне»..
    01 марта 2023, 15:24

На Международном форуме «Мы вместе. Спорт» в Москве состоялась церемония награждения знаками отличия ГТО «Готов к труду и обороне». Награды вручил заместитель Министра спорта Российской Федерации Одес Байсултанов. Обладателями знаков отличия стали 12 человек, среди которых были: школьники, семья физкультурников и участники спортивных соревнований.
    Урок цифры.
    01 марта 2023, 11:43

Ученики нашей школы приняли участие в очередном этапе проекта «Урок цифры». На этот раз он был посвящён теме «Анализ в бизнесе и программной разработке».
    Традиционные семейные ценности.
    27 февраля 2023, 13:44

27 февраля в рамках внеурочной деятельности "Разговоры о важном" прошли классные часы по теме "Традиционные семейные ценности". Целью занятий было формирование у обучающихся понимания традиционных российских семейных ценностей; преемственности поколений, взаимоуважения и взаимопомощи в семье.
    "Богатырская сила".
    22 февраля 2023, 17:04

22 февраля в спортивном зале школы для обучающихся начальных классов состоялся спортивный праздник «Богатырская сила», посвященный Дню защитника Отечества.
    "Армейские будни".
    21 февраля 2023, 17:45

В рамках Всероссийского месячника оборонно-массовой работы, с целью военно-патриотического воспитания, пропаганды здорового образа жизни и военно-прикладными видами спорта в МБОУ «Журавская СОШ» 21 февраля прошли соревнования «Армейские будни».
    В ожидании праздника.
    20 февраля 2023, 16:59

20 февраля в Журавской школе проведены внеурочные занятия «Разговоры о важном». Темой занятий для 1- 11 классов стал приближающийся праздник - День Защитника Отечества.
    Зачем нужно сдавать ГТО.
    20 февраля 2023, 10:14

Введение комплекса «Готов к труду и обороне» способствует улучшению физической подготовки жителей и в целом развитию массового спорта.
    Заседание Координационной комиссии по реализации комплекса ГТО.
    17 февраля 2023, 10:11

В Минспорте России состоялось заседание Координационной комиссии по реализации комплекса ГТО под председательством заместителя Министра спорта России Одес Байсултанов.
    Зональная спортивная эстафета.
    01 февраля 2023, 10:23

1 февраля на базе МБОУ «Радьковская СОШ» проходила зональная спортивная эстафета среди МБОУ «Радьковская СОШ», МБОУ «Журавская СОШ», МБОУ «Вязовская СОШ», МБОУ «Кривошеевская СОШ», МБОУ «Холоднянская СОШ».
    Что такое ГТО.
    31 января 2023, 09:46

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) —  полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.