• "Армейские будни"

В рамках Всероссийского месячника оборонно-массовой работы, с целью военно-патриотического воспитания, пропаганды здорового образа жизни и военно-прикладными видами спорта в МБОУ «Журавская СОШ» 21 февраля прошли соревнования «Армейские будни».
    "Армейские будни".

На соревновании ребята показали свои теоретические знания по истории Российской Армии, прошли испытания на практических занятиях по военному делу: сборка – разборка АК, отжимание, строевая и другие.

Дети с интересом участвовали во всех этапах соревнований и выполняли все задания. Были успехи и неудачи. Благодаря слаженной работе ребят и педагогов соревнования прошли интересно, весело и познавательно.