Всероссийская молодежная акция "Новогодняя открытка".
    06 декабря 2022, 21:54

В преддверии Нового года 5 декабря по предложению Минобороны России проводится Всероссийская молодёжная акция «Новогодняя открытка», в ходе которой обучающиеся МБОУ «Журавская СОШ» приняли участие.
    Тотальный тест "Доступная среда".
    28 ноября 2022, 13:33

Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. В течении Декады инвалидов во всех регионах России будет проходить проверка знаний по вопросам инклюзивного общения и организации доступной среды, а также будут организованы просветительские мероприятия и акции, направленные на улучшение качества жизни людей с инвалидностью.
    Осенний пришкольный лагерь с дневным пребыванием  «Салют».
    21 октября 2022, 15:40

С 18 октября по 21 октября 2022 года  работал осенний пришкольный оздоровительный лагерь «Салют». В нем отдохнуло 36 мальчишек и девчонок. Программа была интересной и разнообразной, несмотря на такую короткую смену. Ребята смогли поиграть, порисовать, проявить свои таланты и просто пообщаться друг с другом.
    Подписан Приказ о награждении золотыми знаками отличия ГТО.
    14 июля 2022, 12:00

В приказ вошли граждане, успешно выполнившие испытания комплекса ГТО по итогам тестирования с 1 апреля по 30 июня 2022 г. За II квартал 2022 года 177 288 граждан России в возрасте от 6 лет и старше показали высокий результат, соответствующий знакам отличия комплекса ГТО готов к труду и обороне.
    14 июля 2022, 10:00

Памятка для родителей по профилактике распространения криминальных субкультур в подростковой среде.
    Акция "Свеча Памяти".
    22 июня 2022, 12:00

22 июня 2022 года - День памяти и скорби - День начала Великой Отечественной войны.
    ГТО + ЕГЭ.
    31 мая 2022, 11:11

Дорогие абитуриенты, хотим напомнить, что с этого года будущим студентам начисляются дополнительные баллы не только за золотой знак отличия ГТО, но и за «серебро» и «бронзу».