• Осенний пришкольный лагерь с дневным пребыванием «Салют»

С 18 октября по 21 октября 2022 года  работал осенний пришкольный оздоровительный лагерь «Салют». В нем отдохнуло 36 мальчишек и девчонок. Программа была интересной и разнообразной, несмотря на такую короткую смену. Ребята смогли поиграть, порисовать, проявить свои таланты и просто пообщаться друг с другом.
    Осенний пришкольный лагерь с дневным пребыванием  «Салют».
    Смена называлась «Сказочная страна» и не зря, так как в лагере в основном отдохнули учащиеся начальных классов, для которых, безусловно, эта тема была интересна. Ребята в течение смены путешествовали по разным сказочным странам.
    В лагере не было равнодушных. Всем хотелось показать свои способности.
    Работа в лагере – это великолепная возможность развития различных интеллектуально-познавательных и творческих способностей детей, патриотического и экологического воспитания школьников. Минутки здоровья, трудовые десанты, полноценное питание помогли сохранить детям здоровье, хорошо отдохнуть и, самое главное, запомнить еще одну лагерную смену.