95 лет Прохоровскому району.
    11 февраля 2023, 17:02

11 февраля в Прохоровке прошёл праздник, посвященный 95-летию Прохоровского района. На торжестве присутствовал губернатор Белгородской области В.Гладков, глава администрации Прохоровского района С.М.Канищев, а также главы муниципалитетов Белгородской и Курской областей.
    В музее "Боевой славы".
    10 февраля 2023, 17:57

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы обучающие Журавской школы посещают музей «Боевой славы», который находится в здании Радьковской школы.
    День освобождения Прохоровки от немецко-фашистских захватчиков.
    06 февраля 2023, 17:49

6 февраля значимая дата для жителей Прохоровского района – это день освобождения Прохоровки от немецко-фашистских захватчиков.
    Юбилей у Ветерана.
    03 февраля 2023, 17:44

3 февраля 2023 года обучающиеся нашей школы совместно с Журавским Домом культуры, Журавской администрацией поздравили ветерана Великой Отечественной войны Шляхова Ивана Антоновича со знаменательной датой - 95 лет.
    Рейтинг ГТО.
    02 февраля 2023, 09:37

Лидерами Рейтинга ГТО «Готов к труду и обороне» по итогам IV квартала 2022 года остаются Воронежская и Белгородская области.
    Зональная спортивная эстафета.
    01 февраля 2023, 10:23

1 февраля на базе МБОУ «Радьковская СОШ» проходила зональная спортивная эстафета среди МБОУ «Радьковская СОШ», МБОУ «Журавская СОШ», МБОУ «Вязовская СОШ», МБОУ «Кривошеевская СОШ», МБОУ «Холоднянская СОШ».
    Что такое ГТО.
    31 января 2023, 09:46

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) —  полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.
    Новая структура возрастных ступеней ВФСК ГТО.
    30 января 2023, 11:16

С 23 марта 2023 года изменится структура возрастных ступеней Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
    День снятия блокады Ленинграда.
    27 января 2023, 11:22

История знает немало примеров героической обороны крепостей и городов. Одной из таких эпопей человеческого мужества, стойкости и самоотверженного патриотизма была оборона осажденного Ленинграда в годы Великой Отечественной войны.
    Урок цифры.
    26 января 2023, 11:57

С 16 января по 5 февраля 2023 года ученикам 1-11 классов предоставляется возможность познакомиться с ИТ-профессиями в метеорологии на новом «Уроке цифры».