• 95 лет Прохоровскому району

11 февраля в Прохоровке прошёл праздник, посвященный 95-летию Прохоровского района. На торжестве присутствовал губернатор Белгородской области В.Гладков, глава администрации Прохоровского района С.М.Канищев, а также главы муниципалитетов Белгородской и Курской областей.
    95 лет Прохоровскому району.

Творческие команды со всего района открыли празднование Дня района ярмаркой и творческими выступлениями на площади. Гости стали непосредственными участниками торжества, узнали об истории развития сельских поселений Прохоровского района. Далее состоялась праздничная концертная программа в ЦКР «Созвездие». В программе приняли участи яркие творческие коллективы Центра культурного развития, вокальные и хореографические коллективы Детской школы искусств, детский сводный хор «Юность» из учреждений Прохоровского района.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ПРОХОРОВСКИЙ РАЙОН!