МБОУ "Журавская СОШ"
с. Журавка-1 Прохоровского района Белгородской области
  • Новости

    08 декабря 2022, 10:02

    Мойте Ваши руки до, во время и после приготовления еды, до того, как Вы принимаете пищу, после пользования туалетом, после обращения с животными или отходами животноводства, когда у вас грязные руки и при оказании ухода, если кто-то у Вас дома болен. Гигиена рук предотвратит передачу инфекции самому себе (от прикосновения к загрязненным поверхностям), пациентам, медицинским работникам и другим лицам в больницах.
    Всероссийская молодежная акция "Новогодняя открытка".
    06 декабря 2022, 21:54

    В преддверии Нового года 5 декабря по предложению Минобороны России проводится Всероссийская молодёжная акция «Новогодняя открытка», в ходе которой обучающиеся МБОУ «Журавская СОШ» приняли участие.
    Что такое ГТО?.
    05 декабря 2022, 08:35

    Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.
    Голосуем за парк "Ключи".
    02 декабря 2022, 12:36

    Парк «Ключи» стал участником конкурса лучших достопримечательностей в номинации «Приз зрительских симпатий» в традиционном областном туристическом форуме.
    5 шагов до знака ВФСК ГТО.
    02 декабря 2022, 08:54

    Знак отличия ГТО «Готов к труду и обороне» - мечта для многих. Хочешь, чтобы он появился и в твоей коллекции, тогда эта инструкция для тебя!
    Физическая культура на каждый день и ГТО.
    01 декабря 2022, 10:17

    ГТО «Готов к труду и обороне» физическая активность полезна и помогает поддержанию формы, улучшению общего самочувствия и снижению рисков, связанных со здоровьем.
    Талисманы ГТО.
    30 ноября 2022, 12:09

    Дорогие друзья! А вы знаете, что олицетворяет каждый талисман комплекса ГТО?
    5 интересных фактов из истории ГТО.
    29 ноября 2022, 10:00

    Первый значок ГТО в СССР был изготовлен из сплава меди и латуни, а в качестве покрытия использовались горячие эмали. Дальше знаки стали делать из алюминия, а в качестве покрытия использовать холодные эмали. В это же время их начали выпускать массово.
    Тотальный тест "Доступная среда".
    28 ноября 2022, 13:33

    Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. В течении Декады инвалидов во всех регионах России будет проходить проверка знаний по вопросам инклюзивного общения и организации доступной среды, а также будут организованы просветительские мероприятия и акции, направленные на улучшение качества жизни людей с инвалидностью.
    Федеральный оператор принял участие во Всероссийской научно-практической конференции..
    28 ноября 2022, 09:47

    Федеральный оператор принял участие во Всероссийской научно-практической конференции, которая состоялась в Республике Саха (Якутия) Пленарное заседание прошло при участии руководителей органов исполнительной власти, председателей физкультурно-спортивной и научно-просветительской отраслей. С приветственным словом выступил Заместитель генерального директора АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» - Федеральный оператор комплекса ГТО «Готов к труду и обороне» Александр Карпов.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie