МБОУ "Журавская СОШ"
с. Журавка-1 Прохоровского района Белгородской области
  • Новости

    Сроки ГИА в 2023 году.
    25 января 2023, 11:09

    Совместными приказами Минпросвещения РФ и Рособрнадзора утверждены сроки проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ), основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) в 2023 году.
    Открытие месячника оборонно-массовой работы.
    23 января 2023, 11:04

    В целях приобщения детей к историческому, культурному и духовному наследию, совершенствования военно-патриотического воспитания и физической культуры, создания условий для духовно-нравственного развития личности, формирования чувства патриотизма, самосознания и гражданской ответственности подрастающего поколения, 23 января в нашей школе прошли мероприятия, посвященные открытию месячника оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания.
    Творческая суббота.
    21 января 2023, 10:48

    В МБОУ «Журавская СОШ» 21 января состоялась «Творческая суббота» - продолжение акции «Третья суббота – польза и забота», которая реализуется в рамках муниципального межведомственного проекта «Вовлечение детей и подростков Прохоровского района в полезную досуговую деятельность во внеурочное время».
    Памяти жертв Холокоста.
    20 января 2023, 10:52

    В рамках IX «Недели Памяти жертв Холокоста» в МБОУ «Журавская СОШ» прошли просветительские мероприятия, приуроченные Международному дню памяти жертв Холокоста и годовщине освобождения Красной Армией лагеря смерти «Аушвиц» (Освенцым)
    "Положи" ГТО в карман.
    19 января 2023, 11:58

    Как быстро получить официальную информацию об участии в Комплексе ГТО «Готов к труду и обороне». Предлагаем воспользоваться МОБИЛЬНЫМ ПРИЛОЖЕНИЕМ.
    Чекбокс в два клика: серебро и бронза стали доступнее.
    18 января 2023, 10:43

    С 1 января 2023 года участники комплекса ГТО «Готов к труду и обороне» могут получать серебряные или бронзовые знаки отличия по итогам ближайшего календарного квартала. Данную возможность пользователь сможет включить в своём личном кабинете благодаря свежему обновлению.
    День детских изобретений.
    17 января 2023, 10:43

    17 января, во всем мире отмечают День детских изобретений! Этот день посвящен всем юным изобретателям. Ежегодно более 500 тысяч детей создают новые устройства и технологии.
    Зачем нужно сдавать ГТО.
    17 января 2023, 07:50

    Введение комплекса «Готов к труду и обороне» способствует улучшению физической подготовки жителей и в целом развитию массового спорта.
    Лучший Центр тестирования ГТО..
    13 января 2023, 08:47

    Лицензионная атрибутика ВФСК ГТО. Настало время подводить итоги и огласить победителей в Новогоднем конкурсе ГТО «Готов к труду и обороне».
    Мы приглашаем Вас.
    12 января 2023, 12:26

    Уважаемые участники Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"! Мы приглашаем Вас на выполнение нормативов комплекса ГТО.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie