Федеральный оператор принял участие во Всероссийской научно-практической конференции..
    28 ноября 2022, 09:47

Федеральный оператор принял участие во Всероссийской научно-практической конференции, которая состоялась в Республике Саха (Якутия) Пленарное заседание прошло при участии руководителей органов исполнительной власти, председателей физкультурно-спортивной и научно-просветительской отраслей. С приветственным словом выступил Заместитель генерального директора АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» - Федеральный оператор комплекса ГТО «Готов к труду и обороне» Александр Карпов.
    Работа по благоустройству территории памятных мест села.
    26 ноября 2022, 12:39

В рамках организации работы по гражданско-патриотическому воспитанию, наведению порядка и благоустройства памятных мест, мест захоронений 26 ноября учащиеся школы провели субботник возле памятника Герою Советского Союза П.К. Легезину и погибшим в Великой Отечественной войне односельчанам.
    Федеральный оператор обсудил с официальным лицензиатом ГТО - компанией «Диалог-  Конверсия» планы на будущее.
    18 ноября 2022, 10:00

Федеральный оператор обсудил с официальным лицензиатом ГТО - компанией «Диалог- Конверсия» планы на будущее/ В онлайн-конференции приняли участие заместитель генерального директора Объединения «Диалог-Конверсия» Лицензионная атрибутика ВФСК ГТО Константин Волчинский, заместитель генерального директора АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» - Федеральный оператор комплекса ГТО Александр Карпов и представители 86 региональных представительств компании со всей страны. Целью встречи был обмен информацией и практическим опытом.
    Литературный час "В гостях у Астрид Линдгрен".
    14 ноября 2022, 10:05

14 ноября в начальных классах МБОУ «Журавская СОШ» прошел литературный час  «В гостях у Астрид Линдгрен», посвященный  115 -  летию со дня рождения шведской писательницы Астрид Линдгрен.
    04.11.2022г в разных городах страны проходят физкультурно-спортивные мероприятия,  приуроченные ко Дню народного единства.
    07 ноября 2022, 09:01

В Самарской области запланирована онлайн-акция. Её участникам предлагается сделать зарядку или выйти на пробежку, а затем загрузить в социальные сети фотографию или запись тренировки с фитнес-трекера. Среди участников акции разыгрываются сувениры с символикой комплекса ГТО «Готов к труду и обороне».
    Осенний пришкольный лагерь с дневным пребыванием  «Салют».
    21 октября 2022, 15:40

С 18 октября по 21 октября 2022 года  работал осенний пришкольный оздоровительный лагерь «Салют». В нем отдохнуло 36 мальчишек и девчонок. Программа была интересной и разнообразной, несмотря на такую короткую смену. Ребята смогли поиграть, порисовать, проявить свои таланты и просто пообщаться друг с другом.
    День Флага Белгородской области.
    14 октября 2022, 11:08

14 октября в нашем регионе отмечают День флага Белгородской области. В рамках этого праздника с обучающимися была проведены беседы «Под флагом Белгородчины».
    День борьбы со стихией.
    13 октября 2022, 15:19

В МБОУ «Журавская СОШ» 13 октября  классными руководителями были  проведены беседы «Предупредить, научить, помочь», посвященные «Дню борьбы со стихией (13 октября)».
    Фестиваль ВФСК ГТО.
    12 октября 2022, 10:51

Фестиваль ВФСК ГТО «Готов к труду и обороне» среди семейных команд - это незабываемые впечатления и важное событие в жизни всех участников, которое останется с ними надолго.
    Эстафета ГТО..
    10 октября 2022, 10:11

На базе ФГБУ «Юг Спорт» в Кисловодске завершился финальный этап I Железнодорожных Спортивных Игр Роспрофжел «Мы вместе» в рамках которых состоялась «Эстафета ГТО». Всего же в финальных соревнованиях приняли участие 19 команд со всей страны.