С 15 марта по 20 мая 2023 года в 4-8-х классах пройдут ВПР - Всероссийские проверочные работы.

Приглашаем выпускников школ и медицинских колледжей принять участие в Дне открытых дверей.

6 марта 2023 года в МБОУ «Журавская СОШ» состоялось внеурочное занятия. Это внеурочное занятие «Разговоры о важном» было посвящено «Году педагога и наставника». Цель занятия — формирование у обучающихся представления о роли педагога в становлении личности каждого человека; формирование у обучающихся чувства благодарности и уважения к родителям, педагогам и наставникам.

23 февраля в нашей стране отмечается День воинской Славы России - День Защитника Отечества. Учащиеся начальной школы сделали своими руками открытки и написали праздничные поздравления для своих пап и дедушек.

С января 2021 года в стране введены новые санитарные нормы, касающиеся детского питания. Президент России В.В. Путин дал поручение обеспечить всех учеников начальных классов горячим бесплатным питанием. Новые санитарные правила разработаны с учетом принципов здорового питания.