МБОУ "Журавская СОШ"
с. Журавка-1 Прохоровского района Белгородской области
  • Новости

    Работа по благоустройству территории памятных мест села.
    26 ноября 2022, 12:39

    В рамках организации работы по гражданско-патриотическому воспитанию, наведению порядка и благоустройства памятных мест, мест захоронений 26 ноября учащиеся школы провели субботник возле памятника Герою Советского Союза П.К. Легезину и погибшим в Великой Отечественной войне односельчанам.
    Стрельба из пневматической винтовки..
    25 ноября 2022, 10:40

    Уважаемые участники Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"! Открыт прием заявок на выполнение норматива "Стрельба из пневматической винтовки".
    Военно-спортивная игра «Зарница".
    25 ноября 2022, 09:23

    В МБОУ «Журавская СОШ» 25 ноября прошла военно-спортивная игра «Зарница», с целью формирования у школьников активной гражданской позиции, воспитания чувства патриотизма, готовности к служению Отечеству и его вооружённой защите. «Зарница» проводились для учащихся 7 - 8-х классов. Начало было традиционным: общее построение, где командиры обязательно сдавали рапорт, а судьи проверили готовность каждой команды. После получения маршрутных листов все отправились на соревнования.
    Мы приглашаем Вас!.
    24 ноября 2022, 13:04

    Уважаемые участники Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"! Мы приглашаем Вас на выполнение нормативов комплекса ГТО.
    День Матери.
    23 ноября 2022, 11:09

    В ноябре, в последний выходной день, в России отмечается чудесный праздник – День Матери. В этом году этот замечательный праздник отмечается 27 ноября.
    Неделя правовой помощи..
    23 ноября 2022, 10:09

    С 14 ноября по 18 ноября 2022 года в МБОУ «Журавская СОШ» проходила Неделя правовой помощи.
    «Книга рекордов ГТО» онлайн!.
    23 ноября 2022, 10:00

    На сайте игрыгто.рф появился специальный раздел: «Книга рекордов ГТО» Готов к труду и обороне.
    На личном примере: министры спорта 4 субъектов Российской Федерации получили знаки отличия комплекса ГТО..
    21 ноября 2022, 09:51

    Награждение знаками отличия ГТО «Готов к труду и обороне» состоялось в учебно-тренировочном центре «Новогорск». Заслуженные награды вручал Министр спорта России Матыцин Олег Васильевич.
    Акция «Третья суббота – польза и забота».
    19 ноября 2022, 09:17

    19 ноября дан старт акции «Третья суббота – польза и забота», которая реализуется в рамках муниципального межведомственного проекта «Вовлечение детей и подростков Прохоровского района в полезную досуговую деятельность во внеурочное время».
    Федеральный оператор обсудил с официальным лицензиатом ГТО - компанией «Диалог-  Конверсия» планы на будущее.
    18 ноября 2022, 10:00

    Федеральный оператор обсудил с официальным лицензиатом ГТО - компанией «Диалог- Конверсия» планы на будущее/ В онлайн-конференции приняли участие заместитель генерального директора Объединения «Диалог-Конверсия» Лицензионная атрибутика ВФСК ГТО Константин Волчинский, заместитель генерального директора АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» - Федеральный оператор комплекса ГТО Александр Карпов и представители 86 региональных представительств компании со всей страны. Целью встречи был обмен информацией и практическим опытом.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie