• Акция «Третья суббота – польза и забота»

19 ноября дан старт акции «Третья суббота – польза и забота», которая реализуется в рамках муниципального межведомственного проекта «Вовлечение детей и подростков Прохоровского района в полезную досуговую деятельность во внеурочное время».
    Акция «Третья суббота – польза и забота».

Первая в графике была «Спортивная суббота». В спортивном зале проходила спортивная тематическая эстафета «Веселые старты». Эстафета прошла под девизом «Мы одна большая семья». Программа была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки.

Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивные эстафеты — лучший способ в игровой форме повысить интерес детей к активному и здоровому образу жизни, а также воспитать чувство коллективизма и взаимовыручки