• День Матери

В ноябре, в последний выходной день, в России отмечается чудесный праздник – День Матери. В этом году этот замечательный праздник отмечается 27 ноября.
    День Матери.

В преддверии, этого события, обучающиеся 1 – 4 классов МБОУ «Журавская СОШ» подготовили рисунки и поделки для мам и бабушек «Все краски жизни для тебя». Ребята очень старались порадовать мам, с трепетным и волнительным чувством подошли к работе и поэтому их рисунки и поделки получились яркими, красочными, разнообразными!

В этот праздничный день ни одна Мама не останется без подарка! Все Мамы будут особенно рады поделкам и рисункам, которые их любимые дети смастерили своими руками.