День Учителя.
    07 октября 2022, 11:35

Ежегодно вначале октября  наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России.
    Комплекс ГТО для дошкольников.
    06 октября 2022, 12:30

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 года о  Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО) Комплекс начал свое действие на территории нашей страны. Комплекс ГТО направлен на физическое развитие и укрепления здоровья подрастающего поколения, является основой системы физического воспитания и призван способствовать развитию массового физкультурного движения в стране.
    Самые заряженные семьи!.
    26 сентября 2022, 12:44

Участники Фестиваля ГТО среди семейных команд продолжают покорять рекордные отметки в нашей турнирной таблице!
    III Фестиваль ГТО среди семейных команд объявляется открытым!.
    23 сентября 2022, 09:48

Участниками долгожданного события стали представители 47 регионов страны, что составляет 188физкультурников! Церемония открытия состоялась в стенах «Дворца спорта для детей и юношества «Юность» в Калининграде.
    Легендарный борец и Посол ГТО.
    15 сентября 2022, 09:32

Легендарный борец и Посол ГТО «Готов к труду и обороне» Курамагомед Курамагомедов встретился с детьми из «Речного», «Озёрного» и «Морского» лагерей.
    Разговоры о важном.
    12 сентября 2022, 15:31

12 сентября в МБОУ «Журавская СОШ» классными руководителями в рамках внеурочной деятельности в 1-11 классах  были проведены «Разговоры о важном»  – это тематические классные часы.
    Самый активный день.
    09 сентября 2022, 09:09

В «Артеке» закончился первый соревновательный день VII Фестиваля ГТО «Готов к труду и обороне» среди школьников. Юные физкультурники показали высший класс в беге на 60 метров, подтягиваниях и отжиманиях. Есть первые рекорды и уже известны имена самых активных ребят.
    Первый Кубок Дальнего Востока «Игры ГТО» стартовал на ВЭФ.
    08 сентября 2022, 10:00

Во Владивостоке в рамках Восточного экономического форума стартовал первый открытый Кубок Дальнего Востока «Игры ГТО». Соревнования проходят на площадке Минспорта Российской федерации на острове Русском. Всего на них заявились 84 участника.
    Зарядка с Чемпионом в «Артеке»!.
    07 сентября 2022, 13:00

Двукратный серебряный призёр чемпионата Европы, серебряный призёр чемпионата мира по тяжёлой атлетике, участник Олимпийских игр и Посол ГТО Артём Иванов сегодня провёл зарядку с участниками Фестиваля ГТО.
    Урок безопасности.
    05 сентября 2022, 15:28

5 сентября  в нашей школе были проведены уроки безопасности в 1- 11 классах, цель: получение дополнительных знаний по безопасному поведению в повседневной жизни, правилах дорожного движения, а также при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций.