Старт Всероссийского фестиваля ГТО среди школьников.
    06 сентября 2022, 11:00

Сегодня в МДЦ «Артек» стартовал VII Всероссийский фестиваль ГТО среди школьников. Мероприятие, которое является «суперфиналом» ГТО для юных физкультурников всей страны, собрало 555 обладателей золотых знаков отличия ГТО из 71 субъекта России. Фестиваль проходит с 4 по 12 сентября.
    Урок безопасности.
    05 сентября 2022, 15:28

5 сентября  в нашей школе были проведены уроки безопасности в 1- 11 классах, цель: получение дополнительных знаний по безопасному поведению в повседневной жизни, правилах дорожного движения, а также при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций.
    Разговоры о важном.
    05 сентября 2022, 08:00

Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запускает в российских школах масштабный проект, цикл внеурочных занятий "Разговоры о важном". Во всех школах страны учебная неделя будет начинаться с классного часа "Разговоры о важном", посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральными темами "Разговоров о важном" станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др. 5 сентября пройдет первое внеурочное занятие на тему "День знаний".
    Участники III Всемирных кадетских игр выполняют нормативы ГТО.
    29 августа 2022, 11:00

В этом году Всемирные кадетские игры проходят в Санкт-Петербурге. На Международное мероприятие прибыли спортсмены из 20 стран и сегодня им выпала возможность протестировать себя, выполнив нормативы комплекса «Готов к труду и обороне» под руководством опытной судейской бригады Центр тестирования ГТО Василеостровского района.
    В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ СОСТОЯЛАСЬ ГОНКА ГТО «ПОДТЯНИСЬ К ДВИЖЕНИЮ».
    23 августа 2022

14 августа 2022 года более 150 человек в возрасте от 18 до 59 лет в составе 16 команд муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области боролись за победу в Гонке ГТО «Подтянись к движению». Мероприятие состоялось в Екатеринбурге, на центральной площадке торгового центра «VEER Mall».
    Летний парад физкультурников.
    15 августа 2022, 10:00

Вот и завершился долгожданный спортивный праздник - первый летний парад физкультурников Белгородской области в Губкине. Началось всё с горячей кавер-группы «Жара», которая подогревала зрителей и участников зажигательными треками - не подпевать было невозможно. Дал старт областным играм факелоносец Олимпиады-80 Анатолий Марков, участвующий в эстафете Олимпийского огня XXII летних Олимпийских игр в Москве. Олимпийский огонь загорелся и у нас.
    Фестиваль ВФСК ГТО среди семейных команд.
    08 августа 2022, 15:00

06.08.2022 г. г. Губкин, Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди семейных команд Белгородской области.
    Мы приглашаем Вас.
    05 августа 2022, 11:00

Уважаемые участники Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"! Мы приглашаем Вас на выполнение нормативов комплекса ГТО.
    9-летняя студен9-летняя студентка МГУ Алиса Теплякова выполнила нормативы ГТО.
    19 июля 2022, 11:00

О новом успехе своей дочери её родители рассказали в личном блоге. По их словам, девочка взяла «серебро» лишь немного не добрав до золотого знака отличия ГТО готов к труду и обороне. «Серебро у Алисы, хотя почти всё на золото. 60 метров на пару десятых не уложилась, а пересдать нельзя», - говорится в сообщении.
    История ГТО.
    18 июля 2022, 12:00

История ГТО. ЗАЧЕМ ВЫПОЛНЯТЬ ГТО В 21 ВЕКЕ? Ответ на этот вопрос для каждого молодого человека может быть свой. Кто-то хочет сравнить себя со старшими членами семьи, имеющими советский знак ГТО. Кто-то хочет попробовать достичь конкретного результата и проверить свою силу воли и настойчивость. А кто-то просто привык быть первым в учёбе и спорте. Все люди разные. Однако, у всех, кто добровольно решил пройти испытание комплексом ГТО, есть одна общая черта, — целеустремлённость.