Осенний пришкольный лагерь с дневным пребыванием  «Салют».
    21 октября 2022, 15:40

С 18 октября по 21 октября 2022 года  работал осенний пришкольный оздоровительный лагерь «Салют». В нем отдохнуло 36 мальчишек и девчонок. Программа была интересной и разнообразной, несмотря на такую короткую смену. Ребята смогли поиграть, порисовать, проявить свои таланты и просто пообщаться друг с другом.
    Вручили знаки отличия ГТО.
    13 октября 2022, 10:25

В Министерстве спорта Российской Федерации вручили знаки отличия ГТО. Свои заслуженные награды из рук Министра спорта России Олега Матыцина получили 12 физкультурников.
    Эстафета ГТО..
    10 октября 2022, 10:11

На базе ФГБУ «Юг Спорт» в Кисловодске завершился финальный этап I Железнодорожных Спортивных Игр Роспрофжел «Мы вместе» в рамках которых состоялась «Эстафета ГТО». Всего же в финальных соревнованиях приняли участие 19 команд со всей страны.
    Комплекс ГТО для дошкольников.
    06 октября 2022, 12:30

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 года о  Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО) Комплекс начал свое действие на территории нашей страны. Комплекс ГТО направлен на физическое развитие и укрепления здоровья подрастающего поколения, является основой системы физического воспитания и призван способствовать развитию массового физкультурного движения в стране.
    Мы приглашаем Вас.
    05 октября 2022, 09:58

Уважаемые участники Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"! Мы приглашаем Вас на выполнение нормативов комплекса ГТО.
    Форум "Россия - спортивная держава".
    30 сентября 2022, 11:28

В рамках форума «Россия – спортивная держава» в Кемерово состоялось вручение памятных медалей «90 лет ГТО».
    Новые нормативы ГТО.
    29 сентября 2022, 11:09

«Новые нормативы ГТО вступят в силу с 1 января 2023 и будут содержать 18 возрастных ступеней»: на Форуме «Россия – спортивная держава» в Кемерово обсудили вопросы реализации комплекса ГТО.
    Команда из Санкт-Петербурга стала лучшей по итогам семейного фестиваля ГТО.
    28 сентября 2022, 08:49

В Калининграде завершился III Всероссийский Фестиваль ГТО среди семейных команд. Всего втурнире приняли участие 188 человек из 47 субъектов страны.
    Сила в движении и в единстве!.
    27 сентября 2022, 11:46

Все первые победы на жизненном пути неразрывно связаны с семьёй. Многие профессиональные спортсмены-чемпионы начинали свою карьеру именно с семейных занятий.
    Самые заряженные семьи!.
    26 сентября 2022, 12:44

Участники Фестиваля ГТО среди семейных команд продолжают покорять рекордные отметки в нашей турнирной таблице!