Мы приглашаем Вас!.
    24 ноября 2022, 13:04

Уважаемые участники Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"! Мы приглашаем Вас на выполнение нормативов комплекса ГТО.
    Неделя правовой помощи..
    23 ноября 2022, 10:09

С 14 ноября по 18 ноября 2022 года в МБОУ «Журавская СОШ» проходила Неделя правовой помощи.
    «Книга рекордов ГТО» онлайн!.
    23 ноября 2022, 10:00

На сайте игрыгто.рф появился специальный раздел: «Книга рекордов ГТО» Готов к труду и обороне.
    На личном примере: министры спорта 4 субъектов Российской Федерации получили знаки отличия комплекса ГТО..
    21 ноября 2022, 09:51

Награждение знаками отличия ГТО «Готов к труду и обороне» состоялось в учебно-тренировочном центре «Новогорск». Заслуженные награды вручал Министр спорта России Матыцин Олег Васильевич.
    Акция «Третья суббота – польза и забота».
    19 ноября 2022, 09:17

19 ноября дан старт акции «Третья суббота – польза и забота», которая реализуется в рамках муниципального межведомственного проекта «Вовлечение детей и подростков Прохоровского района в полезную досуговую деятельность во внеурочное время».
    Федеральный оператор обсудил с официальным лицензиатом ГТО - компанией «Диалог-  Конверсия» планы на будущее.
    18 ноября 2022, 10:00

Федеральный оператор обсудил с официальным лицензиатом ГТО - компанией «Диалог- Конверсия» планы на будущее/ В онлайн-конференции приняли участие заместитель генерального директора Объединения «Диалог-Конверсия» Лицензионная атрибутика ВФСК ГТО Константин Волчинский, заместитель генерального директора АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» - Федеральный оператор комплекса ГТО Александр Карпов и представители 86 региональных представительств компании со всей страны. Целью встречи был обмен информацией и практическим опытом.
    «Игры ГТО» в Самаре!.
    15 ноября 2022, 10:09

III Всероссийский фестиваль чемпионов ГТО «Игры ГТО» состоится в Самаре с 15 по 18 декабря 2022 года. Для проведения соревнований выбран универсальный спортивный комплекс «МТЛ Арена Самара».
    Олимпийская Чемпионка и Посол ГТО Брусникина Ольга Александровна сегодня отмечает День  рождения!.
    10 ноября 2022, 11:22

Брусникина Ольга, российская синхронистка, чьё имя занесено в Зал славы мирового плавания. История её триумфальной карьеры началась чуть больше двадцати лет назад.
    ГТО сдаём, все рекорды мы побьём!.
    08 ноября 2022, 09:41

<p>Значение физической культуры для младшего школьника заключается в создании  фундамента для всестороннего  физического  развития,  укрепления  здоровья,  формирования разнообразных  двигательных умений и навыков.</p>
    04.11.2022г в разных городах страны проходят физкультурно-спортивные мероприятия,  приуроченные ко Дню народного единства.
    07 ноября 2022, 09:01

В Самарской области запланирована онлайн-акция. Её участникам предлагается сделать зарядку или выйти на пробежку, а затем загрузить в социальные сети фотографию или запись тренировки с фитнес-трекера. Среди участников акции разыгрываются сувениры с символикой комплекса ГТО «Готов к труду и обороне».