Рейтинг ГТО за 3-й квартал.
    27 октября 2022, 12:06

По итогам III квартала 2022 года рейтинг вырос у 39 регионов страны. В тройке лидеров, как и ранее: Воронежская область, Белгородская область, Тюменская область.
    Открыт прием заявок на выполнение норматива "Легкая атлетика"..
    26 октября 2022, 10:44

Уважаемые участники Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"! Открыт прием заявок на выполнение норматива "Легкая атлетика". По испытаниям челночный бег 3х10м, бег 30 м, бег 60 м, бег 100 м, бег 1000 м, бег 2000 м, бег 3000 м, прыжок в длину с разбега.
    ГТО сдаём, все рекорды мы побьём!.
    24 октября 2022, 11:06

Значение физической культуры для младшего школьника заключается в создании  фундамента длявсестороннего физического развития, укрепления здоровья, формирования разнообразных двигательных умений и навыков. Всё это приводит к  возникновению объективных предпосылок для гармонического развития личности.
    Осенний пришкольный лагерь с дневным пребыванием  «Салют».
    21 октября 2022, 15:40

С 18 октября по 21 октября 2022 года  работал осенний пришкольный оздоровительный лагерь «Салют». В нем отдохнуло 36 мальчишек и девчонок. Программа была интересной и разнообразной, несмотря на такую короткую смену. Ребята смогли поиграть, порисовать, проявить свои таланты и просто пообщаться друг с другом.
    Вручили знаки отличия ГТО.
    13 октября 2022, 10:25

В Министерстве спорта Российской Федерации вручили знаки отличия ГТО. Свои заслуженные награды из рук Министра спорта России Олега Матыцина получили 12 физкультурников.
    Фестиваль ВФСК ГТО.
    12 октября 2022, 10:51

Фестиваль ВФСК ГТО «Готов к труду и обороне» среди семейных команд - это незабываемые впечатления и важное событие в жизни всех участников, которое останется с ними надолго.
    Эстафета ГТО..
    10 октября 2022, 10:11

На базе ФГБУ «Юг Спорт» в Кисловодске завершился финальный этап I Железнодорожных Спортивных Игр Роспрофжел «Мы вместе» в рамках которых состоялась «Эстафета ГТО». Всего же в финальных соревнованиях приняли участие 19 команд со всей страны.
    Комплекс ГТО для дошкольников.
    06 октября 2022, 12:30

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 года о  Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО) Комплекс начал свое действие на территории нашей страны. Комплекс ГТО направлен на физическое развитие и укрепления здоровья подрастающего поколения, является основой системы физического воспитания и призван способствовать развитию массового физкультурного движения в стране.
    Мы приглашаем Вас.
    05 октября 2022, 09:58

Уважаемые участники Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"! Мы приглашаем Вас на выполнение нормативов комплекса ГТО.
    Вручение знаков отличия ГТО.
    03 октября 2022, 08:49

В продолжении торжественной церемонии состоялось вручение знаков отличия ГТО. За заслуженными наградами вышли физкультурники показавшие высокий уровень физической подготовленности при выполнении нормативов физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».